Здравствуйте. Бросила девушка 13 мая этого года, ушла без объяснений, сказала, что не любит, встречались 4 месяца. Заблокировала во всех сетях, не общаемся всё это время. Что меня ждёт в будущем и - вопрос №4782747

вернётся ли она ко мне?
2 ответа

Ответы

Девушка не вернётся, у Вас скоро будет новая любовь
Не вернется, конечно. Примите это как один из фрагментов жизни. Будет другая, и будет любовь. А та девушка для Вас-просто мимо проходящая.