Здравствуйте! скажите кто увидит или почувствует что сейчас в жизни загаданого мужчины91гр что с ним,что в семье,с женой какие отношения,о чем думает,мысли, эмоции,что сейчас заботит и тревожит его. - вопрос №4782760

Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

отношения с женой сложные… есть мысли о девушки на стороне, но пока решение не принял с чем хочет остаться в итоге
Протестует   в семье  ,    проявляет  эгоизм  — что  осложняет       семейные отношения. Но    они   будут жить  вместе   .А заботит и тревожит то, что он  хочет купить что то очень дорогое   - и не может  — средств не хватает.