Здравствуйте ,эксперты .Олеся,21.07.1987 родилась в 5 30 утра в Риге .Уже давно тянет в Ригу ,на мою родину ,Россия давно уже раздражает .но мать все - вопрос №4782838

изображение из вопросадумает, что я стану жить снова в России, вернусь обратно.но мне хватило много лет, сколько я живу Тет, понять что сюда возвращаться больше не хочу.я надеюсь моя судьба больше не вкрнет меня сюда? смогу я в будущем остаться в Риге, на родине? или ещё куда то уеду? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большая перспектива того, что вы будете жить на родине, но также возможен переезд в другую страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело именно в Вас, а не в стране пребывания. Когда наконец определите, чего Вы наконец ждёте от жизни, от окружения и профессии, тогда и с местом постоянного проживания все станет ясно. Пока переезд не показан