Здравствуйте, мне парень постоянно говорит чтоб я ему доказала что не изменяла он находиться в другом городе, а словам вообще не верит - вопрос №4783020

4 ответа

Ответы

он явно не ценит вами и не ценит вашими чувствами. то что и такое отношения к вам. а что именно касается вашей карты то у вас будет построения нового отношения карта лето этот год
Задайте свой вопрос или выберите эксперта для личной консультации
Значит, сам по-черному изменяет, судит по себе. А Вами просто манипулирует. Не верит-пусть ищет другую. Никогда никому ничего не доказывайте.
Вам нужно сделать гармонизацию отношений, либо все ухудшится