Изменил любимый жили 19 лет.. Предал бросил возвращаться не хочет.. Мне больно плохо обидно.. Что делать - вопрос №4783047

2 ответа

Ответы

Возвращать способов много нужно подбирать индивидуально по ситуации
Сейчас занят
Хорошо, что не хочет возвращаться. Разве Вы смогли бы его принять после предательства? И совсем не факт, что не предаст снова. Нужно пережить эту боль, и двигаться по жизни дальше.