Здравствуйте, вопрос по работе. Хочу попробовать в этом году устроиться за границу. Трудностей не боюсь, но некие сомнения есть. Стоит ли попробовать затеваться в этом направлении (вдруг все - вопрос №4783210

получится и будет успех) или остаться в России? Евгения 10.12.1993
3 ответа

Ответы

Остаться в России.
Сомнения — это знак, что вам не нужно туда.
Стоит. Без страха редко обходится новое начало, но это не должно останавливать.