Здравствуйте! Я девушка. Приснился сон, что иду одна на дачу и глажу двух собак, они небольшие и казались безобидными, а потом они начали кидаться на меня и чисто от плечей от пальцев ног у меня - вопрос №4783372

царапины и всё в крови, оказываюсь у родственников жениха, и заливаю там всё кровью, в это время мой жених спит(будто выпивший) и ко мне приезжает бывший, улыбается мне, ласково, пытается помочь и разобраться в моей новой работе, а я ему говорю я пока по состоянию здоровья не могу учиться и он уезжает с улыбкой, а я смотрю у меня брюки в которых я на работу хожу, в огромных дырах внизу штанины. И мой парень проснувшись, видит это всё, впадает в агрессию и бьет меня по щеке и говорит убирайся отсюда, как кровь остановится и какой-то незнакомец ему говорит да да ты правильно ее гонишь, но сначала помоги. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит Вам новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA