Выбор брокера - вопрос №1397044

800 p
Здравствуйте! Выбираю брокера через которого работать на бирже. В наше неспокойное кризисное время важно, чтобы он был надежным и финансово устойчивым. Какому из трех брокеров мне можно доверять денежные средства в 2015г:

1. «Открытие»
2. «Финам»
3. «БКС»

Марина 4 декабрь 1983года
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Открытие» —  в группу входит банк из числа топ-15. Крупный, системообразующий банк, и поэтому банкротство ему практически  не грозит. Правда, единого счета в брокере «Открытие» нет, все площадки существуют абсолютно автономно и деньги между ними надо постоянно перемещать, что занимает от двадцати минут до нескольких часов. Это основной минус.

«Финам» -  частный российский брокер, принадлежащий Виктору Ремше, глобальные рынки представлены через Whotrades. Последнее время действует довольно странно, завлекает клиентов в WhoTrades, и вдруг рассылает - WhoTrades письма-уведомления о том, что теперь данные по их счетам будут направляться в  налоговую РФ...

«БКС» - частный российский брокер, принадлежащий Олегу Михасенко. БКС имеет единый брокерский счет, который позволяет использовать возможность позиций по одному инструменту для того, чтобы открывать позиции по другому. Можно открывать позиции в российских акциях, используя как ГО купленные акции западных компаний. Кроме этого, можно держать валюту и открывать под нее позиции в акциях и производных инструментах.

Для более детального ответа нужна консультация. А для привлечения удачи, специальный талисман. Пишите в чат. Биржевая игра — часть моей специализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

открытие выберите.
первое неплохо пойдет, но и сложности будут. Второе — нет. Третья лучше идёт- вначале будет   не очень радовать,  после удачное вложение.
Если выберите «Открытие», то в середине года может быть ситуация, когда нужно будет стать перед выбором и сменить планы.
«БКС» — неудачный выбор во всех отношениях… как в замкнутом круге вас показывает, из которого выход найти будет сложно… можете быть в  потерях.
«Финам» — даст вам устойчивое финансовое положение и рост..

Добрый вечер, карты говорят-открытие первый вариант!!! Удачи вам и благосостояния!!!
во всех пунктах идут препятствия… пока не торопитесь… ищите другое место… ни один из них не внушает доверия…
Финансово не стабильны все три! Даже если Открытие -удачный выбор, то только на первое время!
Добрый вечер! 1. Открытию можно доверить свои финансы, если ваш личный брокер будет женщина… Но в этом году о них будет информация пущена, обсуждать их будут..
2. Финам можно доверить свои финансы. Там и отношение к клиентам человеческое.
3. И БКС можно доверить свои финансы. Но у них в следующем году может быть критичечкая ситуация
Более положительные «посылы» идут от Финам и БКС… Из них выбирайте. Если речь идет о 2015г.
1 карта Звезда Надежда хороший вариант
2 КОРОЛЬ КУБКОВ мужчина может помочь
3 Отщелник Мудрость .

все варианта хороший
 советую 3 вариант
все три вскоре рухнут…
Здравствуйте. Денежные средства вам стоит доверять «БКС» и  «Финам» это на год, от них идут позитивные перемены и хороший доход, если встать на ваше место я бы выбрала «Финам», там будет устойчивый финансовый прогресс и радости от этого. Удачи вам! С ув.Инна.
Стабильность не гарантирована ни одному из них. Но самый устойчивый «Финам».
Здравствуйте! Марина, из трёх вариантов самый надёжный «Открытие».
«Финам» финансово неустойчив, с ним будут одни неприятности.
«БКС» — начнёте очень перспективно, но потом может всё резко рухнуть.
С уважением.
Добрый вечер. Руны дают подсказку: Наиболее приемлемый вариант это Открытие. Финам и БКС отпадают.
Здравствуйте, ни один вариант не принесёт вам существенной прибыли, БКС вообще шатает, долго не продержится.Вам лучше посмотреть другие варианты, а ещё лучше вложиться в недвижимость.Удачи вам!

Здравствуйте, Марина. Посмотрела ваш вопрос на двух колодах, таро Морган Грир и Шепот осени Ленорман. Вот, что сказали карты .

1. Открытие – 6 пентаклей +Ребенок – карты говорят, что вас ждет финансовое благополучие, исчезновение финансовых трудностей, появление новых шансов, которые помогут вам восстановить свой  бюджет .

2.Финам – 9 мечей +Король посохов +Письмо +Мужчина —   карты показывают, что вас могут ждать  волнения, связанные с деньгами, провал ваших надежд, обман в денежных вопросах. И будет  идти он от мужчины .

3.БКС – Туз мечей +Королева мечей +Рыбы – карты показывают, что вас ждет финансовое процветание, карты говорят о возможности улучшить качество вашей  жизни, полную победу в финансовой  сфере.

Поэтому, выбирая из троих вариантов, Открытию и БКС  вы сможете доверить свои деньги  , но самый благоприятный  это БКС  .

Удачи вам !

БКС
Здравствуйте! Вариант 1) указанием выпали карты 3 мечей, паж мечей и 7 мечей. Выбор этого брокера несет проблемы, есть элементы нечестности, ненадежности, суеты и пускания пыли в глаза. Надежность невысокая.
вариант 2) 5 пентакей, 8 жезлов и 9 кубков — умение уходить от трудностей, принимать быстрые решения, спасающие ситуацию и по 9 кубков. может говорить об исполнении желаний, то есть о положительном результате финансовой деятельности.
Вариант 3) 4 жезлов, Умеренность и 9 мечей- здесь ситуация, будет казаться многообещающей в начале, замедлит темп вполедствии и может принести волнения по поводу финансов.
вариант 2 — более благоприятный.
Удачи Вам!
Здравствуйте Мария! Вы можете выбрать " Открытие" и «БКС», но более предпочителен первый. Удачи вам!
Здравствуйте.
«Открытие» НЕТ! Этой компании ни в коем случае не нужно доверять свои деньги. Будут потери, обман, нервы… Весьма сомнительная организация.
«Финам» ДА! Этой компании можео доверять, при чем все прозрачно, открыто, стабильно… Не будет так, что сначала плохо затем хорошо, стабильность признак мастерства как говорится и эта компания именно это и даст. Сотрудничество с ней будет легкое, продуктивное и благоприятное.
«БКС» Да! Этой компании так де можно доверить свои средства. Все чисто, ни каких обманов, подоплек. Это компания хоть и вызывает у меня лично доверие, я бы дала ей свои деньги, но вот стабильности я в ней не чувствую… Сначала хорошо, потом не очень и в итоге как на месте топтаться....

Выбор в любом случае за вами, я бы советовала вам «финам»
всего вам наилучшего! Счастья и благополучия!
Здравствуйте, Марина.
Открытие — скорее пускают пыль в глаза, они не способны на смелые шаги, боятся. Потерь с ними не вижу. но и прибыли тоже особой нет.
БКС — самый плохой вариант, очень все зыбко и шатко, будут финансовые потери, могут вообще развалиться.
Финам  - самый хороший вариант, здесь есть сила и смелость в решениях — должно быть все успешно.

Добрый вечер, Марина. Вам стоит осознавать, что методы работы и обращение с клиентами у них в принципе совершенно одинаковые, только Финам на рынке подольше остальных, поэтому несколько надежней.
С другой стороны нужно осознавать и то, что все они работают с целью получения собственной прибыли, поэтому прибыль клиентов их интересует в последнюю очередь, есть масса нюансов к договорах обслуживания, которые очень сильно снижают возможности клиента в получении дохода.
Если Вы хотите прежде всего сохранить свои сбережения, то лучше распределите их равномерно по различным видам валют и драг металлов, так как игра на бирже может лишить даже первоначальных вложений.
Будьте осторожнее, подумайте еще несколько раз...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Марина.
1. «Открытие» — по рекомендации женщины сделаете неудачные социальные и материальные вложения, что приведет Вас к большому жизненному выбору, который в общем то будет уже предопределен. Итого — неудачный выбор.
2. «Финам» — сначала серьезный конфликт намерений, что-то сначала не заладится. В дальнейшем этот же конфликт Вас выведет на новый уровень отношений и состояния дел каким-то чудом. Для этого придется подвести промежуточные итоги, сделать некоторые выводы, чтобы перейти на новую ступень.
3. «БКС» — придется вложиться материально хорошо, чтобы обеспечить себе твердую почву под ногами, но в результате ситуация выйдет из-под контроля.
4. Другой вариант — вот там уже заложено зерно для дальнейшего развития Вашего мероприятия. Предоставится прекрасный шанс, который предопределит новый виток Вашей жизни в хорошем понимании. В итоге полное равновесие во всем.
Ищите другой вариант. На него потом отдельно посмотрим.
С уважением.
Открытие — Нет; Финам -Да, стоит рассмотреть; «БКС» — Нет…
Добрый день! Для Вас лучше из этих финам, так как более удачное.А внутренний голос  Ваш склонялся к бкс.
к финам хорошо идёт стабильность и краха не вижу, открытый в начале хорошо всё но ближе к осени что то совсем будет плохо, а БКС это пропасть из за которой всё потеряете.
Здравствуйте! Оптимально для Вас «Финам»...

Первый вариант «Открытие» чреват непредсказуемыми изменениями.
Могут измениться правила игры… причем Вы никак не сможете на это повлиять.
«БКС» лучше но все равно нет надежности, запаса прочности.
Рисковать тут не стоит....
Все-таки «Финам» лучший вариант из предложенных....

Удачи Вам!
Здравствуйте, именно сейчас, в такое неспокойное время однозначно БКС для Вас будет благоприятен.
Удачи Вам!
Здравствуйте выбирайте «Финам» — там вы получите стабильность и высокий постоянный доход!
С уважением Ирина.
Всех вам благ и Финансовых  успехов!
Здравствуйте.
1. " Открытие" -  да, если только не долго, кое-что заработать можно, но потом идёт остановка этого брокера, временное прекращение работы из-за определённых событий связанных с государством.
2. " Финам"- тут нет, так как возникнут проблемы с возвратом денег, по этому брокеру идут убытки как результат. У этого брокера в этом году будут большие проблемы.
3." БКС"- тут да, доход просматривается. Стабильность видна.
Выбирайте «Финам»! Он  очень  хорошо  себя  зарекомендовал. Желаю  удачи!
Отзывы про данные компании есть на финансовых сайтах. Все компании работают на слив ваших денег. Вот брокер это вообще чудо, если появится который даст заработать.
И отзыв самих работников о своих компаниях. Хотя бы «о работе».
Финам - Сотрудники ненавидят друг друга.

Здравствуйте Марина!
По времени вопроса видно, что особой прибыли не будет от этого предприятия, какого брокера вы бы не выбрали. Наиболее благополучное в финансовом плане направление — северо-восток.
Удачи
Здравствуйте.
 Мне, как человеку далекому от мира биржевого, сложно назвать имя того брокера, который поможет вам приумножить доход. Совет вам в ответ на ваш вопрос. У вас в голове нет выбора. Вы уже сконцентрированы на ком то одном. Это фундаментальная организация крепко стоящая на ногах, но часто проворачивающая рискованные сделки. Вот именно с такими партнерами предлагающими что то новое, быстрое и возможно даже агрессивное и нужно вам связать  свой капитал:)

Eva

Здравствуйте, Марина.
Однозначно это Открытие. Самый надёжный вариант для Вас. Доверьтесь не прогадаете.
Можем подробнее посмотреть ситуацию с Вашим фото.
С уважением. Ева
1 вариант — Открытие — самый успешный финансово, БКС — полный провал, Финам — получше.
Здравствуйте.в ближайщее время стабильность лишь открытие выражает.Но и он через некоторое время будет давать заднюю, не могу сказать что долгую стабильность обеспечат все три… но открытие из всех самое стабильное будет какое то время.Удачи вам.