Что думает обо мне Денис 20.05.1977гр? Какие мысли эмоции чувства? Намерения? Ирина 1981 гр - вопрос №4783460

Ирина 1981гр
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с его стороны он был связан по любви но с другой сейчас этого отношения нет он испытывает к ирине чувства любви желания именно строить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет с вами отношения, но только если все будет именно так, как он сказал

ENV

мыслиу  него зависимые очень и они все крутятся вокруг физического влечения, как с его стороны к вам так и то что Ирина очень симпатична для него и судя по всему тоже дает понять что он ей нравится… намерений пока нет-какой то коллапс в общении у вас случился… но в общем-у парня намерения на постель

Думает о близости, но боится, что откажете.