Здравствуйте. Научусь ли я ремонтировать свои машины самостоятельно от и до? Ну чтоб не обращаться более в автосервис вообще никогда. А полностью - вопрос №4783755

изображение из вопросаделать всё сам. И если да-то к какому возрасту? Сейчас мне 35 лет. Александр, 07.03.1987

Ответы

Здравствуйте. Научитесь. У Вас есть сильное желание. значит, полдела уже сделано… В ближайшие 1,5 года Вы сможете получить необходимые знания. Достаточно лишь упорства с вашей стороны.