Здравствуйте! Мне приснился умерший папа в больнице при смерти - вопрос №4784082

3 ответа

Ответы

Ольга, срочно закажите ему сорокоуст за упокой, раздайте милостыни, отнесите какие-то его может вещи у вас остались, раздайте нуждающимся. Сходите на место его захоронения, помяните. Зов со стороны его души, ему там плохо, вспомнитечто-то очень хорошее о нём, может ему требуется оправдание каких-то поступков.
Здравствуйте! Весточка из родственников с того света. Значение сна можно узнать после подробностей
Папа все еще переживает свои последние земные дни.