Здравствуйте. Яна 29.10.1977. Имя моего любимого человека Алексей 31.08.1957. Сейчас мы в ссоре. За последнее время Алексей ищет возможность чтобы увидеть меня. Несколько дней назад он позвонил мне - вопрос №4784374

изображение из вопроса изображение из вопроса
и сказал чтобы я подошла в определенном месте, сказал что даст мне баночку с бадами( Он работает в сетевой компании имеет свой бизнес). Мы встретились он дал мне коробочку с бадами посмотрел на меня улыбнулся, сказал пей на здоровье и ушел. Намек на возобновление отношений я не вижу, он молчит по крайней мере. Зачем он хочет меня увидеть я не пойму, в том числе логики в его действиях. Хочет ли он вернуть наши отношения и почему он так себя ведёт?
2 ответа

Ответы

мутный забудьте его а бады выкинете
Не хочет. Баночку отдал со злым умыслом. Если успели попользоваться, и почувствовали себя плохо, ответ на Ваш вопрос очевиден.