покупка дома - вопрос №478452

лариса 09.01.1975 г санкт-петербург.уже пять лет с мужем копим деньги на свой дом, когда у нас появиться дом-наша маленькая родина

Дополнение автора от 28.11.12 19:18:12

в районе 9 утра

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

купите в следующем году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Лариса!

Полностью согласна с предыдущим экспертом :) Улыбайтесь, 2013 — Ваш счастливый год :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

вы время не указали… для того, что бы мог ответить астролог.