Уважаемые эксперты! За что переживает мужчина 13.03.1979, что волнует его? При встрече, что мне скажет или предложит? - вопрос №4784729

600 p

Дополнение автора от 06.06.22 18:47:08
Не отвечайте загадками). А то появляется ещё больше вопросов(. За какую поездку переживает? И за какой обман, не понятно?

Дополнение автора от 06.06.22 19:07:25
Повторюсь! Знаете секреты, пишите что. Если они ещё особо есть.

Дополнение автора от 07.06.22 08:03:26
Ну второй минус, это уже как оскорбление отчасти женщины, Шипилов, ответы не на вопросы. Про чувства и не спрашивали. К тому же и не верно.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Боится негативной реакции женщины, показаться слабым в её глазах.
Он переживает за поездку, он не знает как поступит в данной ситуации, не знает какое решение ему принять.
Здравствуйте. В себе не уверен, переживать может за обман. Говорить будет, что его беспокоит прошлое и хочет изменить свою жизнь, предложить может сближение, поддержку свою.
Добрый день!
Мужчина переживает о том, что вы от него уйдете!
Будет рад, вашему вниманию, опеке, и сделает все возможное чтобы вы были с ним.
Ему не хватает брутальности. Он как-будто хочет быть вашим слугой. И в вашем подчинении.
Он способен проявить силу и настойчивость, но ему это чуждо, но ради вас, он сможет это продемонстрировать.
Подобные энергии ему не нравятся. Ему хочется мягкости, любви и ласки. И он вам может это сам дать. Вы будете очень довольны.
А вам нужны традиционные отношения, где мужчина главный! А он отдает первенство вам!
Здравствуйте
Мужчина переживает за то что у него есть секрет от вас и он не совсем искренен. Волнует то что хочет исправить ситуацию иине знает как. Чтобы вы ещё больше не отвалились.
Следующая встреча расставить вместе точки над «И». Узнаете много нового
Отношения он предложит
Ничего его не волнует, он абсолютно спокоен и чувства к вам он не испытывает, встречаться будет, его иногда интересует интимный интерес, не рассматривает вас как вторую половину, вы слишком мягкий человек для него
Здравствуйте. У мужчины нет  никаких секретов от Вас, мужчина с Вами искренен и очень любит Вас. У него именно тёплые и очень нежные к Вам чувства. Всегда рад Вам и нравитесь очень как девушка. Переживает, что если Вы его отвергнете или что-то не сложится, будет ему тяжело очень расстаться. Его просто разобьёт ему сердце, он разочаруется и станет замкнутым. Поэтому тут есть ревность и страх у него. Он испытывает сильное и безумное притяжение к Вам. Вы нужны ему. Хочет  стать ещё ближе к Вам, сближение. Хочет серьёзных отношений, строить их с Вами. Надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Все сложится у Вас с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте, переживает за женщину, будет встреча, предложит ей общение и поддержку.