Что со мной происходит? - вопрос №478489

Как узнать, что со мной происходит? У меня бессонница уже практически месяц. к тому же мне очень страшно по ночам (беспричинно), мне кажется, что кто-то стоит у моей кровати… ощущение что этот «кто-то» очень маленького роста… Что это всё может значить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно это домовой, что-то от вас хочет? Поставьте ему на ночь тарелочку со сладостями и пригласите пообщаться (мысленно, конечно). Если станет проявлять агрессию — читайте «Отче наш». Возможно это иная сущность не может вернуться в свой мир и просит помощи, тогда уже к мастеру обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симптомы: бессоница, беспричинный страх, ощущение присутствия- здесь явно-выраженное влияние нижнеастральной сущности. Необходимо защищаться.

Существуют, давольно таки древние методы психологической защиты себя, помещиения, очищения помещения.

Нужно с этим бороться, само не отстанет, дальше будет связь ( присасывание) только сильнее

Приглашаю пообщаться в чат, только в чате скопируйте вышеизложенную проблему, что бы я сразу понял что это вы