Здравствуйте,я уже долгое время думаю об одном человеке, не могу выбросить его из головы , мучаюсь и плачу, а хотелось бы забыть и наслаждаться жизнью. Он отчислился из вуза и я не знаю, где он - вопрос №4785155

учится сейчас, чем занимается. У нас не было отношений, просто были одногрупниками, только пару раз общались. Вот не знаю чем он так зацепил, раньше у меня такого не было, очень больно, каждый день думаю, помогите что все это значит и можно ли избавиться я уже измучилась, просыпаюсь даже в 3 часа и в голову приходит он, хочу нормально жить, очень хочу избавиться от этого. И хотела узнать думает ли он, и очень хочу избавиться от этих чувств. Меня зовут Айдай (03.07.2001)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Парень   нашёл работу — о  вас не думает .  У него  свой интерес  уже  есть к девушке — проведите медитацию на забвение — перестанете думать.

@ SOFIA CHERNAYA