Здравствуйте!!!В 2002 году я сама сделала клятву на крови что буду женой навсегда после одной ночи с северным осетом.Обряд пошел сам как-то.Вопрос:я жена ему или нет???Юлия,23.03.1980 г.р. - вопрос №4785758

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… как можно делать клятву не посвященному человеку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Такие клятвы не проходят бесследно, но здесь зависит от контекста, от того что за этим стоит, от Вашей веры и т.д.

Сейчас у Вас нет обязательств перед этим мужчиной.