Здравствуйте! Мой сын ушел к другой, Остались детки 6 лет и 3 года, девочки. не знаем что делать7 Дата рождения:1958-01-16 - вопрос №4785839

Ответы

Возвращать нужно смотреть причину ухода есть ли магическое воздействие, а затем действия
Сделать отворот к той женщине, что ушел.
А что Вы сможете сделать? Это его жизнь. Значит, дети для него -обуза. к ним не привязан, и не стоит ошибочно предполагать, что насильно можно заставить направить свои мысли к оставленной семье.
Ничего не сделаете