Состоится ли встреча на следующей неделе у мужчины(29.11.76) с женщиной(08.02.82) Как пройдёт? Спасибо - вопрос №4786056

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В семье у мужчины в основном всё благополучно, отношения строятся на взаимном уважении, доверии и честности супругов друг с другом. Новые отношения будут развиваться неспешно, без всплесков эмоций, но стабильно. Мужчина занят!!!
да, состоится. Пройдёт очень хорошо, хотя в начале будет как то скованно