Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, познакомилась с мужчиной Димой. В общении приятен. Стоит ли с ним продолжать общение и встречи? К чему это приведет? Алена - вопрос №4786070

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К привычному Вам чувству сильного разочарования. За приятной улыбкой скрывается лукавство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дима, не плохой парень, немного ленивый… Есть общение в лёгкой форме с другой девушкой, но их что-то связывает в прошлом. У Вас ещё вижу впереди молодого человека, но это не Дмитрий.

Укажите пожалуйста даты рождения для точного ответа

Здравствуйте. Мужчина с проблемами, и к Вам пока без серьезных намерений. Больших перспектив не вижу, но и от общения не отговариваю. Просто обстоятельства могут сложиться против.
Общайтесь, раз чувствуете прилив сил и энергии.
временный пассажир… простите сказок писать не умею…