Здравствуйте. Поцеловала в губы умершего мужа при отпевании в церкви. До смерти говорил что заберёт меня с собой, теперь боюсь, как притянул к себе.2 недели прошло после его смерти, снится, посылает - вопрос №4786151

какие то прошлые из жизни с ним знаки, то песни то ещё что то.
2 ответа

Ответы

11 июня будет родительская суббота, закажите ему заупокойную службу и отнесите пару луковиц на канун и на могилку его с утра
Просто общается с Вами. Забирать не собирается пока, даст время.