Доброй ночи! Скажите пожалуйста в каком году я познакомлюсь с суженным и выйду замуж? (Дата рождения и время точное - 11.02.1979 в Москве в 12.00 час. дня)! Заранее спасибо! - вопрос №4786369

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Знакомство будет онлайн, на расстоянии. Замуж Выйдете не скоро, но зато брак будет крепким. Или в конце следующего года или в начале 2024г. Муж будет немного вредный, но всё будет тем перекрываться, что будет вас любить!

Лучший ответ по мнению автора

Натали