15 марта умер муж, 2,5 месяца прошло больше 40 дней. Мне кажется что он рядом, упокоена ли его душа? У меня чувство вины, что ушла на работу, оствила его одного дома - вопрос №4786455

2 ответа

Ответы

Душа его упокоена. Не волнуйтесь.
Какая же в этом вина? Вы не могли не пойти на работу, поэтому такой вариант не рассматривался. Упокоен. Но душа не имеет пределов во времени и расстоянии, поэтому часто Вас навещает.