Здравствуйте, эксперты! Сегодня приснился мой любимый, с которым мы расстались! Как будто я сплю, а он приехал ко мне и нагнулся к моему лицу и - вопрос №4786484

любуется, как я сплю, как маленькая день, кулачок возле щёчки свернула, и он присел улыбается и говорит тихонько:«Бусечка моя, моя девочка! „“ И я проснулась и рада, что он приехал и волнуюсь, как его принять, он в белой рубашке, наглаженной так, что воротник прямо стоит широкий и углами, я ему говорю иди скупайся и я тоже, перед тем как заняться любовью и он вместе это снял и пошёл в душ и я ищу ему полотенце, шкаф у меня какой то старый советский и на нём очень много мягких игрушек, и Андрей осматривает любуясь и говорит:»Ну, конечно этого у тебя многовато, игрушек«то есть переборщила, я ему нашла своё банное жёлтое полотенце, отнесла ему и смотрю как дом мой без стен как на улице, и там сидят мужчины возле костра и воруют потихоньку его рубашку, тащат по полу украдкой, но она остаётся белой, я кричу, и Андрей выбегает, хочет догнать, вернуть рубашку свою, но не успел, её украли и уехали, и он упал на дорогу на колени, наклонился и заплакал.Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ваш мужчина о вас вспоминает и хотел бы поговорить. все вернуть и помириться с вами но понимает что это уже невозможно что поезд уже ушел
Доброе утро. Сон двоякий. Вас ждет новое знакомство, романтическое переживание. Второе значение, бывший любимый о вас думал, вы о нем постоянно думаете.