Здравствуйте. Важные события в личном, любви. Июль, август, сентябрь. Александр - вопрос №4786548

Дополнение автора от 08.06.22 09:12:03
В какой паре, с кем… Кому ответ… не понятно. (Может быть, что то, возможно… запутались, так и не надо писать, что ничего хорошего!)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, ничего хорошего! Действовать он не захочет, опустит руки. Идет отдаление, может быть поездка. Что-то связано с получением информации, каких-то знаний. В паре разделение. Бумаги выпали, возможно будут отношения по переписке.
Здравствуйте
В июле ожидается новое знакомство и развитие отношений
В августе могут возникнуть недопонимания, действуйте и поступайте мудро
В сентябре вы будете контролировать ситуацию в отношениях, именно от вас будет многое зависеть
Вы задали вопрос что будет в любви?
Любовные отношения — это не пара?
В любом случае — время покажет.
Желаю всего хорошего!!!
июль- отшельник- в июле пока будете одиноким будете уделять время себе пока не видно отношений
август- 10мечей- будет какое то неприятное событие из за которого будете переживать. может быть и проблемы по здоровью
сентябрь- рыцарь пент- будете весь в работе возможно командировки будут. отношений в ближ эти 3 мес увы никаких пока не видать не до этого будет вам