Здравствуйте. Меня зовут Катя. Много лет не наступает беременность, сильных проблем в здоровье нет. Хотела бы спросить, а когда будет ребёнок и будет ли? Может что-то сделать должна для этого? - вопрос №4786600

600 p
Родилась в 10-20 утра, Сибирь.

Дополнение автора от 08.06.22 09:48:50
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблема вероятно есть у Вашего партнера. Необходима диагностика двоих, медицинское обследование.
Такие вопросы смотрятся по фото данным о рождении нужно делать диагностику, по энергетике есть преграды для беременности в канале деторождения на энергетическом уровне
По хорарной карте (оракул ци мень) на время и место астролога проблема есть и она скорее психосоматического спектра (Ваши мысли противоречат Вашим действиям) то есть думаете одно, но делаете другое. Внутренний конфликт проще говоря. Беременность выпала в пустоте, это значит что в ближайшее время есть сложности для ее наступления. Но в следующем году пустота рассетсяи такая возможность наступит. Вам главное разобраться с собой (со своим внутренним конфликтом, противоречием)
Беременность будет в течение конца 2023 года,
Ауру по фото нужно посмотреть. Вероятнее всего причина кроется на энергетическом уровне.
Здравствуйте
Есть проблемы у мужчины. Необходимо мед обследование.
Беременность у вас наступит, но есть опасность, нужно будет постоянно контролировать протекание беременности и беречься. Вероятно рождение будет операционным путем (кесарево). Не нужно зацикливаться на этом… Судьба подарит вам возможность стать мамой. Ожидайте беременность в  конце 2023 начале 2024 года, после лечения партнера
Ребенка не видно в ближайшем будущем. Надо сменить партнера на нем магия.
После воспалительных процессов произошли чястичные спайки труб. Поетому проходимость затруднён, еластичность потеряна. Лечение електрофарез йодбромный, ультразвук прерывистый и гинекологический массаж. Для удаления последствий. Беременность возможна и без еко
Сейчас для вас не стабильное время. Душевного покоя нет.
Человек в вашем окружении вами манипулирует. Тяжесть носите внутри.
Душевное спокойствие вам надо вернуть и мужчина, чтоб рядом был по душе. Если смотреть по дате, у вас должна была быть беременность. Нет фото. Если разногласие в судьбе с датой, значит вы не той дорогой по жизни пошли, либо не тот мужчина рядом, или же извне кто то вторгся в вашу жизнь. Это уже по просмотру фото можно сказать.
Добрый день идёт информация мне что есть блоки на плодородия и особенно со стороны мужчины рода, там кто-то вредил роду, и я не вижу что у него очень хорошо со здоровьем в плане зачатия и совместимости груп крови тоже надо смотреть.Детки по судьбе идут надо провести обряд и подобрать действия.Желаю любви и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Беременность будет в начале следующего года. У мужчины проблемы со здоровьем. Пусть обследуется.
Идёт мужская энергетика. Родите мальчика.
Должны, конечно. Проверьтесь на супружескую совместимость. Если здоровье обоих в полном порядке, значит, сбои в энергетике.Можете почиститься и без диагностики, это никогда лишним не бывает. Велика вероятность того, что кто-то из близкого окружения не желает вам, как паре, семейного благополучия.
Ребёнок будет у вас, скоро его душа выберет вас мамой и папу, зачатие возможно от знака от воды до воды ,,,
Катя у вас имеются проблемы с чакрами деторождения, их нужно открыть для решения данного вопроса.
Со здоровьем проблем у вас нет но блоки мешают двигаться вперед.
Ребёнок у вас должен быть в 2023 году но закрытые каналы могут помешать.
Здравствуйте! По судьбе у Вас должен быть ребенок, но в Вашу судьбу вмешались и из-за этого появились энергетические блоки. Помочь Вам можно! Работать нужно на тонком плане.
Здравствуйте, милая! Без фото диагностику не сделать и точный прогноз не увидеть. По раскладу идёт перекрытие Родового канала, это негативная программы и её можно убрать, будет приход новой души в этом случаи, сможете родить. Выбирайте эксперта для личной консультации и помощи.

у вас стоит блок от ваших предков на деторождение… поэтому и не получается забеременеть…
Здравствуйте, у вас будет беременность через пару лет.
Здравствуйте. У вас будет ребёнок, но до этого показано что нужно прилагать усилия и терпеливо ждать.  Также проверить партнера.