Здравствуйте! Я живу с мужчиной в гражданском браке около трёх лет,но в самом начале отношений я обманула, сказав,что старше его на 4 года,а разница у нас почти на 7 лет,мы планируем поездку и нужно - вопрос №4786810

покупать путевки, наступает момент когда он узнает правду и я очень боюсь, что он не примет эту разницу в возрасте
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Примет
Счастье на вранье не строят. Вы его очень разочаруете.
Правильно, что боитесь.Но сказать стоит заранее, а не тянуть до конца.