Во сне шла по улице, зашла в какое-то кафе или ресторан и меня взяли на работу официантом . Приняла заказ у двоих женщин. Что означает сон? - вопрос №4786880

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает дополнительный обязанности, которые будут для Вас выгодны. Сон может касаться как работы, так и другой, любой занятости или увлечения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам
Добрый день! Этот сон означает, что вы готовы примерить на себя разные амплуа с успехом. Два заказа — это двойной успех у вас на реальной работе.
Хороших снов!
у вас будет стоять некий сложный и важный выбор в скором времени в каком то деле