психология - вопрос №478701

мне зовут лука.мне 31 лет.я гей! у меня есть парень.ми 8 лет вместе! ну недавно я заметил что он хочет мне бросит! я не могу без него жить! хачу прикончит себя! как мне забит его! мы вместе живем во франции! ему 22

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лука!

Почему Вы считаете, что Ваш парень хочет от уйти?

Постарайтесь что-то изменить в Ваших отношениях. Внести новые эмоции, краски.

Может быть, стоит поговорить с ним, узнать, что бы он хотел бы изменить в отношениях? Может и Вы хотели бы что-то исправить? Постарайтесь придти к компромиссу.