Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда выйдет замуж моя дочь, ей в этом году будет 30 лет, но половинки второй пока нет и будет ли? Дочь Анна - вопрос №4787051

изображение из вопроса14.11.1992г. рождения Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

в этом году есть знакомство, но оно будет кармическим,2024 год, для нее возможны другие знакомства, и брак в том числе.Вообще по судьбе у нее есть брак и дети будут, она будет центром притяжения в своей семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет если почистить её и открыть канал брака закрыта она на данный момент
Отношения будут, но они выходят без регистрации, именно к замужеству есть преграда.
влюбленные рыцарь кубков солнце- до конца года уже у нее появится ухажер который будет признаваться ей в любви, она будет принимать решение выбирать и делать выбор. карты хорошие выпали ей. будет романтика. встречи и радость. эти отношения будут для нее кармическими
У неё будет брак с мужчиной, именно как пара будут гармоничны
Здравствуйте! Венец безбрачия на ней, к сожалению. Снимать нужно и как можно скорее, так как достаточно высокую силу набирает.
блок стоит на замужество… поэтому и одна и путные мужчины не встречаются…