Вопросы со временем - вопрос №478706

Последнюю неделю резко ускорилось время. Например, я не могу несколько минут мыть руки или делать комплекс из 3-4 упражнений целый час. В остальном жизнь не изменилась.

С чем это может быть связано, возможно, это предупреждение об определённых переменах?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Злравствуйте. Это может быть связано с коридором затмений. Из моих наблюдений, в этот период время часто ведет себя  нелинейно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще время понятие человеческое, во вселенной его не существует… и но всегда нелинейно

время мы можем как ускорить, так и замедлить, все внутри нас.

Ускоряется оно когда внутри нас больше становится суеты и торопыжничества… и замедляется когда мы спокойны и умиротворены. Здавайте установку… за столько то времени я успею сделать упражнение и вы успеете, поверьте. все внутри вас.

У вас завертится поток событий.

Всего доброго.

Да, такое бывает  и частенько.