Что ждёт меня в карьере? Юлия 01.11.1990 - вопрос №4787428

изображение из вопроса
600 p
08.06.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса

Здравствуйте!
Юлия!
 В карьере в этом году.
В работе у вас идет как то, что вас особо не замечают, не дают пути дальше по карьерной лестнице.И это идет от мужчины-коллега или руководитель.От этого у вас может начаться психологический кризис.Если нет мужчины-то это может вам не хвататет решительнсти и активности, целеустремленности, то есть король-это огонь в работе.
И по итогу в этом году-яжелые обязанности, привчный труд, без особой радости.Привязанность к работе, зависимость от нее, может от средств к существованию.Что-то вас сквывает и не дает идти вперед.
16.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! До конца года больших изменений не видно, есть препятствия… успех в карьере будет к середине следующего года, резко влетит по карьерной лестнице
08.06.22
Здравствуйте 
Пока стабильная ситуация. Осенью наблюдается карьерный рост. Будет выгодное предложение. С материальной стороны станет легче. 
Осенью будет шанс сменить работу.
08.06.22
Пока  движения или роста не видно. До конца лета    всё останется    по прежнему.Но    на   будущее  — это должно  меняться  в   рост .
08.06.22
Что бы выстроить карьеру, необходимо пройти «огонь, воду и медные трубы» — Вы знаете, что это такое?
На пути будут миллион различных проблем и испытаний разной величины и глубины и что бы их преодолеть, и не просто преодолеть, с наивысшим КПД, вам нужно иметь учителя, быть прилежным учеником, соблюдать все правила и традиции карьерного роста и обязательно найти вашу золотую середину во всем. Развивайте интуицию и чувствование мира и себя в этом мире. Иизображение из вопросаменно об этом говорят карты
08.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет успех, в течение 2х лет многого сможете добиться.
08.06.22

изображение из вопроса


вот как на картинке карты.  Ждёт вас повышение и увеличение финансов.  Причём лёгкое и без помощи других людей.  Все сама 

08.06.22
Все стабильно.  Карьера только через пять лет
09.06.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Опыт в работе набирает обороты, Вы заметны и интересны руководству. Пока предложений не поступит на повышение, но в недалеком будущем Вас ждет ступень, ведущая к блестящей карьере.
09.06.22
Тяжелая работа, принятие смелых и неординарных решений-принесет свои положительные плоды.Вы сможете планировать дальнейшие действия и обретете уверенность в себе.По итогу, Вы останетесь довольны тем, сделали правильный выбор и совершили смелый поступок.Вы сможете набраться опыта, смело и уверенно двигаться вперед и даже озолотится.
09.06.22
Вас ждет а карьере новый этап. Нужно сказать, что судя по просмотру твы уже давно готовы к этому шагу и теперь вас ждёт возможность для того чтобы реализовать свой потенциал и прийти к новому этапу, повысив и свой статус и уровень дохода.
09.06.22
В ближайшие месяцы вы вступите в успешный и плодотворный период, сулящий вам благоприятное развитие в том, что касается карьерных перспектив. Стоит ожидать череду удачных событий, которые положительно скажутся на увеличении вашего авторитета, укреплении положения. Ваши ожидания начнут осуществляться.
09.06.22
Роста нет, это надежда напрасная у вас, будут трудности как в самой компании в которой работаете так и на вас перейдут. Сейчас очень сложные времена наступают, в том числе для вашего благосостояния.
09.06.22
Здравствуйте! Пройдете через период временных трудностей, но к окончанию года Вы достигните своей цели. Будет финансовый и карьерный рост.
09.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, пока все останется как есть, не вижу глобальный изменений в течении 2 лет.
09.06.22
Рост будет по работе
09.06.22
У вас будет хороший финансовый подьем ближе к концу года.
09.06.22
Когда найдёте отклик на работу внутри себя, тогда и выстрелите…
09.06.22
Здравствуйте, Юлия. Боги благосклонны к вашей карьере, если вы пожертвуете личной жизнью — совместить эти сферы для вас невозможно. Карьеру можете построить, но лишь до встречи с достойным мужчиной, либо если ваш муж поддержит ваши начинания.
09.06.22
У Вас очень большой внутренний потенциал, Вы — лидер в душе, умеете сказать вовремя нужное слово и сделать все дела на отлично. Карьера будет успешной, будете очень материально обеспеченной. Цели реальные и мечты осуществимые, Вы четко знаете, чего хотите добиться в жизни и все у Вас получится.
10.06.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store