Здравствуйте. Мой ребёнок не может никак определиться с профессией, а уже нужно знать профиль! Подскажите пожалуйста, где она сможет построить карьеру? Что больше всего подходит? Сфера медицины или - вопрос №4787494

экономики? Колеблется между этими двумя направлениями. Анастасия. 30.08.2006. 23:15

Дополнение автора от 09.06.22 13:26:53
Город-Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сфера медицины ей больше подойдёт, больше перспектив да и призвание медика ей по судьбе. Удачи Вам.
Город рождения не указали, а это важно для составления натальной карты
Добрый день. Вы не указали место рождения, поэтому натальную карту не построить. Нумерологически Анастасии подойдут следующий профессии: все, что связано с дизайном и строительством, психотерапия. К экономике, бухгалтерии, банковскому делу, коммерции склонностей не просматривается.