Доброй ночи, уважаемые эксперты! Вопрос о прошлом. На фото посередине моя давняя подруга юности Ольга 1979 года, рядом слева я Виктория, справа от неё моя первая любовь Артём 1979 года, сильная - вопрос №4787516

любовь была… Кто видит, как сложилась жизнь Ольги и Артёма, хотя бы коротко. Живы ли здоровы. Пути давно разошлись, ничего о них не знаю, как не стараюсь найти. Нам здесь лет по 16-17, мальчишки и девчонки) Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Фото  не   просматривается  для дачи   чёткого ответа.По хорару  -  все живы и здоровы. Артём  второй раз женат  — удачно ребёнок есть  .  Ольга    стабильна в личном  -  замужем  -двое детей .

Тоже вижу у девушки двоих детей.

Парень в рутине.