Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что мне делать с моей работой, такое ощущение, что меня здесь ненавидят коллеги, с которыми мне приходится тесно работать! Нет моральных сил с ними находиться! - вопрос №4787639

Татьяна 17.01.1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если нравится работа, терпите. Это своего рода испытание. Не подавайте вид, что Вас напрягает обстановка, и они отстанут, потому что не придется подпитываться Вашими негативными энергетическими выбросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый выполняет свою работу и любить никто никого не обязан, учитесь бороться со своими ощущениями, всё не так как вы себе придумываете, не получается найти контакт с коллегами меняйте работу, но так можно всю жизнь менять, работайте над собой
Татьяна,  здравствуйте! В вашем случае, либо уволиться, либо огородить вас от негативных людей, чтоб не мешали вам спокойно работать. У вас в коллективе все идет от одной дамы, которая всех настраивает против вас…
дальше работать
смените работу