Здравствуйте! 11 мая умерля моя мама. Снится каждую ночью. Сегоня приснилась что мы с ней гуляли, я ей дала свою обувь. А после прогулки вернулись домой. Все как при жизни, к чему это? - вопрос №4787890

3 ответа

Ответы

Её душа ещё не перешла в мир иной полностью. Приходит её душа к вам, потому что тянет её ещё к семье, любимым людям, любимым местам.
Душа не осознала и не окончательно перешла в мир иной.Она посещает Вас и места, которые любила при жизни.
К тому, что все и есть как при жизни. Просто мама сейчас недоступна Вашему зрению. Душа продолжает жить земными нравами и привычками.