Добрый день, уважаемые эксперты! Что принесёт лето 2022 года. Основные события. Чем порадует? Будут ли изменения? Моё ментальное и эмоциональное состояние в этот период. Алия 27.01.78 - вопрос №4787898

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Emxj2fROIKo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ментальное и эмоциональное состояние -это только Ваш выбор!!! Захотите радоваться -включите любимую музыку, потанцуете, вот и радость!!! Захотите слёз -посмотрите мелодраму, уревётесь… что возможно летом карта *Влюблённые* перевёрнутая — опять про выбор -захотите впадать в грусть-печаль, так и будет, типа -никто меня не любит, не жалеет.И из-за этого настроения можете пропустить общение с молодым человеком.Выбор за Вами!!!
Здравствуйте, Алия.
До конца года Вы решитесь закрыть старые  отношения чтоб познакомиться  с мужчиной для  создания семьи.
Уже в августе  в самом начале  вы встретитесь на улице и обоюдно влюбитесь.
Отношения  принесут духовный подъём, эмоционально — счастье и радость и лёгкость в жизни.
Так же  Ваши хорошие  друзья  помогут Вам в Ваших трудностях, в том числе  могут сообщить что мужчина, которого Вы любили ранее ,- Вам изменяет .
Именно это и будет точкой  в старых отношениях и Вы впустите в свою жизнь новую благополучную любовь.
А вот с работой надо быть внимательнее. коллеги которые  по Вашему мнению были Вам друзьями — они  будут Вас всё чаще подставлять ради своей выгоды. У Вас на работе не должно быть желания делиться своей информацией с окружающими.
Здравствуйте. Из негативного на лето только беспочвенное беспокойство и расстройство из-за отсутствия действий от человека, была на него надежда и планы, могут ещё подаёт и друзья что-то связано с отдыхом, но сразу говорю переживать не стоит, это во благо только и отдых в итоге будет лучше чем планировался, главное будет не дать себе выйти из равновесия, состояние покоя для Вас это как молитва 👆Порадуют перемены в отношении близкого человека к Вам, с ним сильная связь, могут приятно удивить дети, сбудутся планы и как-то желание, может связано с ценным приобретением!
Алия, работайте над развитием оптимистичной и идеалистической позиции, но старайтесь не смотреть на мир сквозь розовые очки. Необходимо развивать уверенность в своих силах, что изменится — поездка будет хотя бы небольшая, недлительная, но дорога вам есть, немного изменений, но будут и в личной жизни. Чуть надежда побольше бы, и расширятся ваши возможности, слишком узкая, сжатая вша полосочка для солнечного света, а тьмы много, хоть отбавляй… Недовольство собой, людьми окружающими, тяготит вас всё больше личгная жизнь, не радует окружение, откуда взяться изменениям- порыв нужен свежего ветра.
Рядом с вами просматривается мужчина, темноволосый
С ним будет роман и отношения.
Также будут изменения в работе. Вижу вас на новом месте
Ребёнок приболеет.
В деньгах не большая потеря.
Блондина на работе принизите словом, в обиде сильно на вас будет и отдалится.
Светловолосый человек захочет, чтоб вы постоянно были рядом, захочет чаще с вами общаться.
В доме — удовлетворение, семейное согласие. Взаимность.
Улучшение в материальном.
Деньги получите после успешного урегулирования дел.
Здравствуйте! Проведете время с мужчиной, будут яркие эмоции. Счастливы будете.
Будет связь любовная с новым мужчиной.
Общение с мужчиной будет летом
Скоро вернётся к вам какое-то утраченное чувства, появится ощущение радости и гармонии в душе. Будут в вашей жизни происходить очень важные и полные эмоций события в личной жизни, которые будут связаны в первую очередь с прерванным молчанием мужчины из прошлого, ситуация, которая как вам казалось ускользнула из ваших руках, снова окажется под вашим контролем. К тому же, впереди вас Так же ждёт и новое знакомство, которое окажется весьма интересным…