Здравствуйте! скажите пожалуйста кто сможет увидеть,мужчина Владимир завтра сказал нужно отвезти бумаги,это по работе казённый вопрос решает,или по семейным делам?очень нужно знать скажите пожалуйста - вопрос №4787912

по энергетике вопроса, что его сейчас тревожит, какая проблема в голове? зачем едет в рабочий день, какие у него дела в городе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Финансовый вопрос, который тянется очень давно, вопрос недоплат, наследства (то есть спорных денег или денег, которые Владимир не может получить).

Здравствуйте!

Есть проблемы по работе у Владимира, всё остальное словно на второй план ушло (семья, хобби...)
Есть ещё какие то проблемы с жильем, не большие, но их нужно решать.

Если Вас интересует есть ли у него ещё кто то, то у него никого нет.