Доброго дня! Сколько у Екатерины будет внуков? 20.08.1960, спасибо. - вопрос №4787941

600 p

Дополнение автора от 09.06.22 17:21:51
Есть две дочери и один внук от старшей дочери
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Трое, два мальчика и девочка озорница
У вас будет 2 внуков
Один точно.
Как то не видно пока никого.
У Екатерины будет 8 внуковизображение из вопроса это такое счастье!
Добрый вечер идёт информация что с детьми не все так просто у нее и на плодородие рода влияли плохие люди, но по судьбе больше трёх должно главное беречь здоровья.Желаю внуков и для более детального ответа желательно прикладывать фото детей, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Двое внуков будет у женщины на фото, и идет женская энергетика (есть дочь)
Ещё один будет. Всего в итоге двое.
У старшей дочери еще может быть ребенок, сын. У младшей дочери будет девочка.
Четверо показано.
двое будет
Здравствуйте
У Екатерины будет двое внуков.
Еще двух красавиц — замечательных внучек Бога подарит Вам.
Здравствуйте!
еще должна быть девочка внучка.
Доброго.

Это намного точнее смотрится через даты рождения непосредственно потенциальных матерей.
Если же все таки смотреть по вам – еще двое внуков. Пол виден, если хотите знать – в лс уточните. Рождение с довольно большим отрывом друг от друга.

Удачи.
Пока не ожидаются еше внуков
Здравствуйте!
Для того, чтоб вам дать точный ответ, нужно ваше фото! Смотрю на таро… у вас будет 3-е внуков! Двое от дочки, у которой еще нет детей! Какой пол — нужно фото ваше, будет точная информация!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.