Здравствуйте.Растался с девушкой .Но в данный момент она с другим живет .Растались чуть больше месяца назад.Есть ли в наших с ней отношениях будующие? - вопрос №4788139

4 ответа

Ответы

Будущее смотрится по именам данным о рождении фото и чтобы было будущее нужно возвращать сама ж не вернётся
Нет, соперник же мешает.
На какое будущее Вы уповаете, если она тут же после расставания с Вами, стала жить с другим? Ей вообще все равно, с кем и как.
сама не вернется, так как уже в отношениях, но вас вспоминает