Есть ли приворот,заговор на муже или на мне - вопрос №478859

Мой муж общается с давней знакомой, она ему нравилась в юности, последние два месяца изменился, говорит то любит меня то не любит, устал от всего, деньги стал тратить на стороне, я общалась с ней она говорит он мне не нужен, не знаю как быть уже.Может она его приворожила, чтобы пользоваться его деньгами? меня зовут Елена 4.02.1983года рождения, а мужа Евгений1.05.1983г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

На вас ни чего нет и в скором будущем у вас будет свой материальный достаток.У Евгения все не просто… Жизнь его сплошная проблема.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день. нет  воздействий прямых нет.Той, другой он действительно не нужен. Есть нечто другое и это нужно исправлять и восстанавливать.

По таро идет обман со стороны женщины.Для анализа воздействия нужно фото — по датам не видно.У вашаго мужа проблема выбора на сердце