Здравствуйте, скажите пожалуйста, как он отсится ко мне? Какого он обо мнп мнения? Александр 18.05.1996 Дарья 04.03.1999 просто общение - вопрос №4788612

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы слишком разные  -  его интерес  интимный — а   вы  не только этого ожидаете. Мнение его   - хочу эту девушку, но    не  получается ,  хорошо  для  вас, не стоит   сближаться   .
Холодно относится.