Вопрос про Леривон - вопрос №478863

Здравствуйте! Мне врач прописал препарат Леривон. И я начал замечать что у меня упало зрение. Сижу за компьютером и все расплывчато. Скажите, это временный побочный эффект или следует отменить препарат?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей! Да, это временный побочный эффект, т.к. прием леривона приводит к нарушению аккомодации. Обычно после нескольких недел приема препарата этот побочный эффект становиться менее выраженным.

С уважением.