Здравствуйте .Я замужем но не люблю мужа вообще, сейчас люблю другого но он далеко от меня и нету от него сообщения не могу позвонить ему потому что он на службе - вопрос №4788650

3 ответа

Ответы

Если не любите, то расходитесь.Не стоит обманывать тех, кто когда то был сильно дорог и близок.Оставайтесь верной себе и своему счастью.
Соблюдайте честность в отношениях, не портьте себе карму.
Семья дороже     чувств   - так как дети и их отец — должны быть вместе — а  чувства   они когда не подпитываются  общением — то быстро    утихают.