Есть ли на мне порча или сглаз . за ранее спасибо - вопрос №4788759

5 ответов

Ответы

Есть, достаточно давно уже
Здравствуйте! Любого рода негатив смотрится строго по фото.
то что порчи на вас нет. а вот сглазу вы подвержены. самое лучшее это защита купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких проблем. и самое главное не делитесь удачами радостями проблемами с другими лучше промолчать
Доброе утро. Порчи нет, но негатив есть и лавры.
Нет. Но есть человек, люто Вас ненавидящий, что, конечно же, негативно сказывается на Вашем самочувствии и успехе в делах.