Добрый день. Приснилась пылающая церковь. Как толкуется данный сон? - вопрос №4788902

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны часто удивляют своими образами. Но им не так сложно найти объяснение. Недавно по телевизору на всех каналах показывали кадры пылающей церкви, которую специально обстреляли бойцы ВСУ. И эти кадры могли наложиться на ваше внутреннее состояние, если вы их, конечно, видели.  Для верующего человека такой образ может означать праведный гнев, ненависть к мракобесам. Негодующее состояние души.
Для любого православного человека — это символ горения, символ сильных эмоциональных переживаний. Вот о чем такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К счастью и большой радости, такой сон… Получите защиту от Высших Сил. Добрых Снов!
Высшие силы напоминают о себе.
полыхающая церковь не может сулить никакой радости и счастья, данный сон говорит о том что вас ждут перемены и очень стремительные неожиданные, вы будете находиться перед выбором каким то важным для себя, переживать, беспокоиться о чем-то
Сон значит ваши надежды рухнут