Здравствуйте, с какого числа ну или примерное время, и где буду работать? Юлия 17.01.1998 - вопрос №4788956

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Сможете трудоустроиться в течение 2-3 недель. Работа будет связана со сферой красоты самого человека (спа-салоны, салоны красоты, розничная и оптовая торговля оборудованием для этой области) или его окружения (дизайн, в том числе ландшафтный, предметы быта).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в начале июля трудоустроитесь  в офис.