Работа - вопрос №478902

Добрый день! Скажите пожалуйста будет ли у меня другая работа или все таки нет. Все стоит на мертвой точке. Влад 15.11.1969.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый Влад вам стоит поменять многое и закончить некоторые дела, чтобы продвинуться вперед, раньше марта 2013 года, не стоит совершать движений по смене работы.

С Уважением, Татьяна.

Убирайте препятствия — те, которые есть. И — вперед!

совсем  скоро вы поменяети работу

Похоже что нет. У вас проблемы в вопрос работы и зарабатывании денег. Нужно заняться собой.

Здравствуйте.У вас застой пока, нужно выждать время.

Здравствуйте.Нет, и на то много причин.Стоит найти вам решение.

Здравствуйте!

Вам поступит интересное предложение от кого-то из близкого окружения, я бы на Вашем месте рассмотрел его. Не умеете работать с энергиями денежных потоков, потому что много упущено много возможностей...