Дамы и Госпада выручайте страшно включать ноут, вроде зачистил кулер, а он шумет пуще прежнего короче загрузил кентуху-подруху разобрать ноу и смазать его по чем только можно - вопрос №4789064

сделали все четко, но стало только хуже в общ общем как всегда… теперь кошка только сидит на нем. хилит поход. сам кулер надо было мазаьь?????
1 ответ

Ответы

Добрый день! Не понятно, чего Вы там «зачистили» и что сделал «кентуху-подруху». Уточните пожалуйста. Я бы просто заменил кулера + термопасту на «человеческую» (К примеру КПТ-8)
Вопрос причем тут Ваше приложенное фото?