Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли обо мне и отношениях со мной МЧ 13.03.1979? Что он хочет в личном? - вопрос №4789106

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хочет близких  отношений, интима. Хочет быть рядом.
Добрый день. Вы ему кажетесь яркой, самодостаточной, немногоэгоистичной и себе на уме. И именно это ему и не нужно в личных отношениях. Ему нужна тихая, покладистая, хозяйственная, инфантильная. Девушка, которой можно было бы легко управлять, и которая смотрела бы ему в рот. Вы слишком зрелая, слишком сильная.